Поиск по сайту

Городская Дума города Новочеркасска

Депутаты направили очередной транш гуманитарной помощи бойцам СВО

08 октября 2026 12:24

Депутаты направили очередной транш гуманитарной помощи бойцам СВО

Ни на день не останавливается сбор и передача гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Активно к гуманитарной миссии подключены городские парламентарии.

Так депутаты городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Николай Горкавченко и Владимир Рахнянский при участии инициативной группы Народного полка «Новочеркасск. Своих не бросаем» и местных предпринимателей организовали отправку очередной партии гумпомощи. В состав груза вошли продукты питания, в том числе свежие овощи, маскировочные сети и другие необходимые предметы, приобретенные по запросам бойцов. Отгружено более 40 огнетушителей.

Также семья депутата Юрия Коробова передала военнослужащим 26 полка коробки с медикаментами.

Защитники Отечества выражают участникам гуманитарной миссии свою признательность за вклад в приближение победы. В частности, депутаты городской Думы получили письмо с благодарностью за неравнодушие и регулярное участие в сборе помощи для нужд бойцов.


Все новости

Новости

Депутат инициировал установку антипарковочных барьеров

На перекрестке улиц Московской и Кривопустенко в целях безопасности пешеходов установлены специальные полусферы

22 октября 2026 09:10

Новочеркасские школьники готовятся встать на защиту Родины

При содействии депутатов для учащихся прошел урок мужества с динамической выставкой

22 октября 2026 07:57

Депутат горДумы активизировал работы по опиловке

Аварийные деревья ликвидируют в избирательном округе №24

21 октября 2026 08:38

Все новости

Документы

00:00